Auction 862T, Lot # 47
Lote de lámparas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado y cristal. Diferentes diseños y tamaños. Para 1 luz cada una. Consta de: 3 lámparas de mesa y lámpara de techo. Presentan detalles de conservación, de estructura, ligeros despostillados, marcas y abolladuras. Dimensiones: 53 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 500-800