Auction 854T, Lot # 114
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Peña. Árbol tropical. Acuarela sobre papel. Fechada 60. Dimensiones: 48.5 x 37.5 cm. b) Firmado Georgina. Gallo. Mixta sobre papel. Fechada 96. Dimensiones: 36.5 x 50 cm. c) Firmado J. Levy V. Desnudo masculino. Mixta sobre papel. Fechada 72. Dimensiones: 44 x 59.5 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y vidrio roto. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500