Auction 795, Lot # 49
FRANCESCO COLEMAN (ITALIA, 1851 - 1918) ESPADACHINES EN CORTEJO. Acuarela sobre papel. Firmado y referido "Roma". Detalles de conservación. Dimensiones: 44.5 x 63 cm Estimado $ 25,000-40,000