Auction 850T, Lot # 103
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en bronce dorado. Diferentes diseños y tamaños. Una policromada. Consta de: elefante, jirafa, 2 cisnes, ciervo y conejo. Presentan detalles de conservación, marcas y lascaduras. Dimensiones: 21 cm. (mayor). Piezas: 6 Estimado $ 1,000-1,300