Auction 845T, Lot # 124
Marion Greenwood (Brooklyn, NY, 1909 - Woodstock, NY, 1970). Folk singer. Litografía artist's proof. Firmada y referida. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y ligeras manchas. Dimensiones: 35 x 29.5 cm. Estimado $2,000-4,000