Auction 787, Lot # 159
ASCENSIÓN DE JESÚS ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura, reentelado. Dimensiones: 56 x 41.5 cm Con registro de Galerías Iturbide, S.A.