Auction 787, Lot # 86
LOTE DE RETRATOS MINIATURA ALEMANIA / FRANCIA, SIGLO XIX. Óleo sobre gutapercha / porcelana y marfil. Los retratos de María Luisa Teresa de Saboya, Princesa de Lamballe, Richard Wagner y Johannes Brahms. Dos referidos "EW". Incluye un marco. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: de 5.5 x 4.5 a 8.5 x 6.5 cm Piezas: 5. Estimado $ 5,000-8,000