Auction 787, Lot # 93
EL RAPTO DE LAS SABINAS SIGLO XIX. Óleo sobre tela. En la parte posterior tiene la referencia: "S Agunt". Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 38.5 x 54.5 cm Estimado $ 10,000-15,000