Auction 787, Lot # 87
GIUSEPPE MAGNI (ITALIA, 1869-1956) ESCENA DOMÉSTICA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y estructura en el marco. Dimensiones: 68.5 x 98.5 cm Estimado $ 120,000-180,000