Auction 829T, Lot # 1
Jarrón. China. Finales del siglo XIX. Elaborado en porcelana policromada. Decorado con motivos vegetales y florales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 45 cm. Estimado $4,000-5,000