Auction 829T, Lot # 12
Juego de florero y par de candeleros. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano color verde. Con esmalte dorado. Decorados con motivos florales y prismas. Presentan detalles de conservación, faltantes y despostillados. Dimensiones: 27 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $2,500-3,500