Auction 773, Lot # 255
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Virgen de Guadalupe, 2012 Firmado Grabado e intaglio con hoja de oro 5 / 40 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 73 x 53 cm Estimado $12,000-20,000