Full Details for Lot 128

Auction 772, Lot # 128

ESPEJO
FRANCIA,SIGLO XIX.
Elaborado en madera dorada con diseños vegetales y remate con rocalla y medallones. Luna de dos capas de platinado.
Detalles de conservación.
Dimensión: 205 cm de altura.
Estimado $18,000-25,000