Auction 773, Lot # 179
RODOLFO NIETO (Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985) Vaca, 1978 Firmada Litografía Prueba de impresor Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Presenta ligeras manchas de oxidación en el papel. 46 x 65 cm Estimado $15,000-25,000