Auction 773, Lot # 108
THEO TOBIASSE (Israel, Jaffa, 1927 - Saint-Paul de Vence, Francia, 2012) Des accordéons de chair et de rire Firmada Litografía 87 / 250 99 x 67 cm Estimado $8,000-12,000