Auction 773, Lot # 111
FITZIA (Baule, Francia, 1931 - ) Sin título Firmada y fechada 1991 Litografía 25 / 175 Con sello de agua de Atelier Mourlot Paris. 67 x 106 cm Estimado $6,000-10,000