Auction 816T, Lot # 32
Pez vela. Siglo XX. Elaborado en madera laqueada y resina. Presenta detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica, fisuras, restauraciones y faltantes. Dimensiones aproximadas: 105 x 270 x 11 cm. Estimado $2,000-3,000