Auction 761, Lot # 70
FELICIANO BÉJAR (Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Sin título Firmado al frente Óleo sobre fibracel, pintado a doble vista Agradecemos a Martín Feliciano Béjar por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2015. Presenta detalles de conservación en la cara posterior. 35.5 x 29.5 cm Estimado $12,000-20,000