Auction 757, Lot # 90
VIRGEN DEL REFUGIO MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela con aplicaciones de metal en la corona. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 65 x 48 cm Estimado $10,000-15,000