Auction 761, Lot # 61
MATEO SALDAÑA (Teocaltiche, Jalisco, 1875 - Ciudad de México, 1951) Sin título Sin firma Óleo sobre tela Presenta manchas de óxido en superficie pictórica. 50 x 70 cm Estimado $40,000-50,000