Auction 809T, Lot # 134
Lote de muebles. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Consta de: a) Mesa lateral. Con cubierta circular de vidrio. Dimensiones: 52 x 60 cm. Ø b) Par de sillas. Con respaldos y asientos en tapicería con decoración tribal. Presenta detalles de conservación y marcas. Piezas: 3 Estimado $1,200-1,800