Auction 757, Lot # 156
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925 - 2004) PAR DE ESCENAS TAURINAS. Acuarela sobre papel. Firmadas. Escenas: "DERECHAZO" y "REMATE". Detalles de conservación. Dimensiones: 16 x 23 cm cada uno. Piezas: 2. Estimado $5,000-8,000