Auction 761, Lot # 54
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Tributo a Jasper Johns Firmado y fechado 2003 Ensamblaje en hierro, pincel y madera tallada, policromada y dorada Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2015. Publicado en el sitio oficial del artista www.emilianogironella.com 41 x 82 x 42 cm Estimado $100,000-150,000