Full Details for Lot 244

Auction 757, Lot # 244

DESPUÉS DE JOSEPH MARIE THOMAS LAMBEAUX (BÉLGICA, 1852 - 1908)
EL ÉXTASIS.
Fundición en bronce patinado en color dorado.
Firmado.
Detalles de conservación.
Dimensión: 8 cm de altura.
Estimado $10,000-12,000