Auction 757, Lot # 244
DESPUÉS DE JOSEPH MARIE THOMAS LAMBEAUX (BÉLGICA, 1852 - 1908) EL ÉXTASIS. Fundición en bronce patinado en color dorado. Firmado. Detalles de conservación. Dimensión: 8 cm de altura. Estimado $10,000-12,000