Auction 757, Lot # 93
SAN LORENZO, SAN PEDRO Y SAN PABLO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 139 x 113 cm Estimado $15,000-20,000