Auction 757, Lot # 76
ANDRÉS LÓPEZ (MÉXICO, ACT. 1768 - 1811 ) CALVARIO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 101.5 x 78 cm Estimado $80,000-100,000