Auction 804T, Lot # 188
Armando Ahuatzi (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 82. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $7,000-9,000