Auction 804T, Lot # 96
Platón decorativo Siglo XX. Elaborado en cobre repujado y martillado. Decorado con motivos orgánicos. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 45 cm. Ø Estimado $600-800