Auction 804T, Lot # 184
José Terán "Naret" (México) Paisaje rocoso. Óleo sobre tela. Firmado y fechado Jun 81. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 110 cm. Estimado $4,500-5,500