Auction 804T, Lot # 182
Firmado Balbuena. Siglo XX. Músicos Huicholes. Óleo sobre tela. Fechado 65. Enmarcado. Presenta perforación y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 61 x 81 cm. Estimado $2,000-3,000