Auction 761, Lot # 62
HUMBERTO URBÁN (Tultepec, Estado de México, 1936 - ) Iglesia del Centro Histórico Firmado y fechado 92 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Arte Mexicano GAM. 120 x 100 cm Estimado $25,000-40,000