Auction 757, Lot # 99
SANTA BÁRBARA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Con la leyenda: " S. BARBARA. ABOGADA. CON...TRA LOS RAYOS." Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 60 x 45 cm Estimado $10,000-15,000