Auction 802T, Lot # 64
Firmados L. Gómez. Siglo XX. Lote de grabados. Consta de: a) Mariposas. Dimensiones: 18 x 28 cm. b) Frutos. Dimensiones: 28 x 18 cm. c) Frutos I. Dimensiones: 28 x 18 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,300-1,800