Auction 751, Lot # 225
ANDRÉS LÓPEZ (MÉXICO, ACT. 1768 - 1811) SAN LUIS GONZAGA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 72.5 x 51 cm Estimado $18,000-25,000