Auction 751, Lot # 211
LA CIRCUNSICIÓN DE JESÚS MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 172.5 x 109 cm Estimado $30,000-50,000