Auction 751, Lot # 209
LA ADORACIÓN DE LOS REYES MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 133 x 82 cm Estimado $30,000-50,000