Auction 798T, Lot # 190
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Bodegón con frutas. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 13 x 9 cm. b) Firmado A. Richardson. Paisaje. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 11 x 15 cm. c) Firmado A.C.S. Faro. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 9 cm. Ø Entre otros. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 10 Estimado $1,300-1,500