Auction 797T, Lot # 99
Firmada Olivares. Siglo XX. Virgen Inmaculada. Talla en marfil. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 10 x 8 cm. Estimado $3,000-4,000