Auction 797T, Lot # 239
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002) Niña con flores. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 20 cm. Estimado $6,000-8,000