Auction 797T, Lot # 191
Anónimo. Origen mexicano. Principios del siglo XX. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y bastidor faltante. Dimensiones: 166 x 100 cm. Estimado $6,000-8,000