Auction 797T, Lot # 250
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Olga Dondé. Era. Mixta sobre papel. Firmado y fechado 1974. Dimensiones: 20 x 28 cm. b) Emilio Ortiz. Vaso, rana y tenedor. Grabado. Firmado y fechado 1976. Dimensiones: 25 x 29 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500