Auction 797T, Lot # 249
Firmados Ocaña. Vistas arquitectónicas. Acuarelas sobre papel. Fechadas 96 y 97. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 21 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $4,000-6,000