Auction 797T, Lot # 247
Francisco Urbina (México 1921-2005) Naturaleza muerta con flores. Óleo sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 60 cm. Estimado $6,000-10,000