Auction 797T, Lot # 140
Mesa-teléfono. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Con cubierta circular con teléfono con marcación de disco. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 35 cm. Ø Estimado $1,000-1,500