Auction 797T, Lot # 155
Remate de escalera. Siglo XX. Elaborado en bronce dorado y madera. Decorado con un remate a manera de infante con cornucopia. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 94 cm. Estimado $2,000-3,000