Auction 797T, Lot # 246
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Marina. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 39 x 49 cm. b) Firmados Torres. 2 floreros. Óleos sobre tela. Dimensiones: 44 x 60 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,000-1,500