Auction 797T, Lot # 244
Emilio Abugarade. Hombre con mulas. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 80. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 47 x 68 cm. Estimado $2,000-3,000