Auction 797T, Lot # 243
Urbano Mendoza (México) Xochimilco. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 84. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 39 cm. Estimado $1,500-2,000