Auction 797T, Lot # 241
Armando Ahuatzi (Tlaxcala, 1950-) Uvas y membrillo. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $1,500-2,000