Auction 797T, Lot # 154
Par de remates. Siglo XX. Elaboradas en hierro calado. Diseño a manera de dragones. Presentan faltantes, restauración y oxidación. Dimensiones: 48 x 59 x 19 cm. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000